Не могу сделать выбор между двумя парнями

Опубликовано 19 апрель 2019. Автор: admin
Ещё со школы я крепко дружу с парнем, которому могу рассказать любой секрет, могу попросить о помощи и с ним мне просто хорошо. Только вот он для меня скорее друг, которого я почему-то стала ревновать к девушкам... Но встречаться мы не стали, ведь он не делал никаких шагов к этому, а я стеснялась.

Теперь всё по-другому, он наконец-то начал обращать на меня внимание как на девушку и казалось, всё хорошо, но появляется ещё один парень. Умный, красивый и богатый, это ведь идеальное сочетание. О таком мужчине только мечтать и можно, и он обратил внимание на меня. Ах, я просто не смогла устоять перед ним, совсем забыв о том самом, с которым роста и который столько для меня сделал. Но он не дал мне просто начать отношения с тем красивым парнем, начав ухаживать настойчивее, и я просто не могу оставить это незамеченным или отказать ему, это дорогой для меня человек всё-таки.

И вот теперь я метаюсь от одного к другому, и ведь так страшно потерять кого-то из них, если мой старый знакомый получит отказ, то вряд ли сможет дальше со мной общаться. Но он дорог мне, а мой новый знакомый такой обеспеченный, с ним я буду в достатке. Я просто не знаю, что делать, хоть бери да от двоих отказывайся, настолько всё сложно и запутанно! Вот и кого из них выбрать?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости