Муж поднимает упавшую еду с пола и ест

Опубликовано 20 апрель 2019. Автор: admin
Не могу сказать, что мой супруг совсем уже не следит за собой. Всё даже наоборот, он всегда чист и опрятен, но около месяца назад что-то в нём изменилось. Он поднял и скушал упавший на пол кусочек сыра, где ко всему ещё и бегает собака. Муж просто дунул на него и успешно поглотил! Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. После взбучки он пообещал, что так больше не будет делать.

Прошло пару дней, и я опять случайно заметила, как муж поднял с пола кусочек жареной картошки и съел его! Меня чуть не стошнило, это же какой надо быть свиньей, чтобы есть упавшую на пол еду. А потом он обижается, что я отказываюсь с ним целоваться! Он уже и скандалы перетерпел и неделю дома убирался... Я даже грозилась выгнать из дома, но абсолютно ничего не помогает, уже просто опускаются руки. Ещё и оказалось, что он и раньше так делал, просто я не знала. А какой это пример детям то!

Теперь я каждую свободную минуту перемываю полы на кухне, чтобы этот дурак ничего не подхватил, да и собаке ход закрыла. А муж, увидев мои старания, только вздохнул тяжело и сказал, что я слишком уж чистюля, а наши предки и не с такой поверхности ели и ничего, жили как-то. Только как бы ему сказать, что и жили люди тогда намного меньше, чем сейчас. Хоть антисептиком пол взбрызгивай!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости