Только выйдя замуж поняла, что выбрала не того

Опубликовано 20 апрель 2019. Автор: admin
Так уж сложилось, что в молодости я не могла похвастаться смекалкой, и даже сердце слушать не могла. Тогда у меня было два парня, которые претендовали на моё сердце. Выбрала я тогда того, что беднее, но искренне меня любил. И знаете, первое время это действительно было сказочно. Откровенная нищета отходила на второй план, но всё же на одной только любви не прожить. Со временем страсти поутихли, захотелось жить в комфорте, который любовь просто неспособна полностью заменить.

Тогда-то я и осознала, что сделала неверный выбор, и пусть тот, второй парень меня и не слишком любил, но был способен обеспечить. С ним не страшно рожать детей, а с моим мужем и подумать о них нереально. Дети не должны расти в нищете. Но было поздно метаться, тем более, он уже нашел себе девушку, и она ждала от него ребёнка. А ведь на её месте могла бы быть я! А мой муж и слышать не хочет ничего о новой, более оплачиваемой работе, его устраивает эта. А одной мне обеспечивать семью сложно было бы, да и не собираюсь я этого делать.

Подумываю о разводе, но жалко ведь – люблю дурака. И он меня любит. Ну что я сделаю, если его устраивает безденежье. Так и живём, он работает за гроши, а я плачу тихо ночами от безысходности. А ведь моя жизнь могла сложиться совсем по-другому, просто я сделала неправильный выбор...
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости