Я жалею свою свекровь

Опубликовано 20 апрель 2019. Автор: admin
Я развелась с мужем год назад. Расставание было инициировано с моей стороны. Не было измен, предательств, драк, зато был вечный запах перегара. Он постоянно пил, не сдерживал обещания, постоянно влезал в неприятности, терял хорошие контракты, из-за чего мы жили не очень хорошо. Я долго терпела, мотала на уши лапшу, что завтра он бросит, но однажды терпение кончилось, и я ушла.

Уйдя от мужа, я не перестала общаться со свекровью. У меня всегда с ней были хорошие отношения, она всегда была на моей стороне, когда мы с мужем в браке ругались. Иногда мне даже казалось, что она меня любит больше, чем собственного сына.

Мы часто с ней созваниваемся и то, что она мне говорит, приводит меня в ужас. Она рассказывает о том, как ей плохо, как она разочарована в своих сыновьях ( у мужа есть еще брат). Они оба пьют, оба потеряли семью из-за этого, с работой у них проблема, личная жизнь не строится. Мне так ее жаль. Мать, которая вложила душу в своих детей, всю жизнь их оберегала, теперь не может смириться с тем, что они полные неудачники. Естественно, их неудачи она приписывает себе, мол, она что-то не так сделала, не так воспитала. И я не знаю, как ее поддержать – убедить, что ее вины здесь нет. Что ее сыновья – это взрослые, самостоятельные люди, которые сами выбирают свою судьбу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости