Что делать, если жизнь стала скучной?

Опубликовано 21 апрель 2019. Автор: admin
В жизни каждого человека наступает момент, когда теряется смысл жизни, и нет желания начинать новый день. Жизнь кажется такой скучной, что во сне становится намного интересней. Ведь там хоть что-то происходит.

У меня тоже наступил такой период несколько лет назад. Все обстоятельства словно давили и ничего не хотелось. В семье тоже была напряженная обстановка и испорчены отношения с мужем и свекровью. В итоге, что произошло дальше?

Мы с мужем долго обдумывали, взвешивали все за и против. И решили завести собаку. И тут пошло-поехало. Жизнь заиграла новыми красками. Времени свободного практически не осталось. Думать о том, что жизнь скучная уже было некогда.

Распорядок дня поменялся, все поменялось. Даже отношения у нас у всех наладились только благодаря собаке. Это существо не отходило ни на шаг, заполнило собой каждый миг, каждую минуту. Каждый день теперь наполнен смыслом, каждый миг хочется проживать снова и снова.

Конечно, появились и разные заботы, ранние утренние вставания, дрессировка, уход, питание, походы к ветеринарам, испорченные вещи и еще много всего. Но все эти хлопоты не сравнятся с тем, что приходит взамен. Это безграничный океан положительных эмоций. Смотришь в эти глаза, а там весь мир.

Родственники считают, что мы завели себе проблему, но пусть эта проблема будет единственной в нашей жизни. Поскольку возвращаться в ту прежнюю, пустую, унылую жизнь вообще не хочется.
Друзья, если ваша жизнь также опустеет как когда-то моя, не задумываясь, заводите собаку!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости