Моя мать вечно позорит меня перед друзьями

Опубликовано 21 апрель 2019. Автор: admin
Я недавно окончила университет и устроилась на работу. На данный момент своим жилищем ещё не обзавелась, так что живу под одной крышей с родителями. У меня много друзей, да и симпатий от противоположного пола хватает. Я очень люблю расслабиться на выходных: сходить с подругами в баню, клуб или просто хороший фильм посмотреть. Родители меня ни в чем не упрекают, да и отношения у нас хорошие, кроме одного "но". Моя мать вечно позорит меня перед друзьями.

Мои подруги иногда заходят ко мне домой, и за чашкой чая в наш разговор вмешивается мама. Например, мы сидим и обсуждаем парней, а мать добавляет, мол "вот дочь сохнет по одному, он ей пользуется, а та всё бегает следом". Ну, или ее коронные фразы при подругах: "доча, почему освежителем воздуха после себя в туалете не побрызгала, зайти невозможно", "я твои трусы в комнату занесла (после стирки)" или "смотри какое пятно на штанах/дырка на носках".

Я еще понимаю мне тихонько на ухо это сказать, но не при подругах, особенно когда в компании присутствуют парни это перебор. Пару раз я пыталась договориться с мамой, чтобы та не позорила меня перед друзьями. В ответ получила: "а что здесь такое?". Сейчас вообще боюсь кого-либо в дом пригласить, а то мама ляпнет что-то позорное. То расскажет, какой я борщ невкусный приготовила или убрала плохо. А вот чтобы похвалить перед всеми такого ещё не было. Ещё истории про меня рассказывать любит, как я первый раз со спиртным переборщила или опозорилась перед всеми. Всё это ужасно раздражает, боюсь представить, что будет, когда я парня приведу домой с родителями знакомиться. Каким образом можно повлиять на мать, дабы та перестала позорить меня перед друзьями?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости