Любовник взял кредит на мое имя и исчез

Опубликовано 21 апрель 2019. Автор: admin
Устав от одиночества, я случайно в баре познакомилась с молодым человеком, который был младше меня на 11 лет. Обворожительный красавчик просто свел меня с ума. Практически ничего не зная о человеке, я поселила его в своей квартире. Начались бессонные ночи и бесконечные признания в любви.

Меня не смутило, что мой избранник был в постоянном поиске работы. Мне так хотелось чувствовать себя нужной, что взяв двухнедельный отпуск, мы улетели отдыхать в Турцию. Я начала влюбляться, хотя умом понимала, что делать этого не стоит.

Борис, так звали моего избранника, понял, что меня можно использовать в качестве «дойной коровы», и, по прилету, попросил 200 тысяч на раскрутку бизнеса. Деньги не большие по нынешним временам, но, потратившись на отдых, я такой суммой не располагала.
Он уговорил меня взять кредит, причем на моё имя, обещал вернуть через два месяца и выплачивать проценты. Но как только заветные купюры появились в его руках, он волшебным образом исчез. Телефон не отвечал. Через неделю я обратилась в полицию с заявлением о пропаже человека.

Я сидела перед следователем и краснела, ведь я даже фамилию Бориса не запомнила, зато у меня была фотография в телефоне. Внимательно изучив снимок, следователь вывел меня в коридор, где на доске преступников красовался мой аферист. От стыда я просто молча, ушла.

Так я снова осталась одинокой, да еще с кредитом, который пришлось выплачивать самой. По всем социальным сетям разослала фото Бориса, может одной жертвой станет меньше.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости