Как я варила пустые яйца

Опубликовано 21 апрель 2019. Автор: admin
С недавнего времени я отказалась от покупки куриных яиц, поскольку на прилавках супермаркетов появились поддельные яйца. Изготавливать их начали в Китае, теперь дошла очередь до нас. Вылечив желудок и сыпь на лице после искусственных куриных яиц, я решила перейти на перепелиные.

В предвкушении получения организмом полезных веществ, я поставила яйца вариться и ушла. Через 5 минут вернулась и обнаружила, что яйца плавают на поверхности. Я добавила время на таймере и снова яйца во время варки не опустились на дно.

Так я варила перепелиные яйца с одинаковым результатом три раза. Остудив под холодной водой, я приготовилась к процессу чистки, однако чистить было нечего. Яйца оказались полностью пустые, только скорлупа. Я не верила своим глазам, с таким «чудом» я еще не сталкивалась.

Я решила проверить остальные яйца из упаковки, практически все они оказались пустыми и только 2 яйца внутри имели некое подобие яйца, но на ощупь оказались будто резиновыми.

Понятно, что перепела не могут нести пустые яйца, а изготовить скорлупу из гипса и кальция несложно. Вот так недобросовестные производители зарабатывают деньги. После этих «удивительных» событий я решила совсем отказаться от употребления яиц, не зря же мне уже 2 раза подавали знак. А в знаки я верю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости