Ночная фея научила зарабатывать деньги

Опубликовано 22 апрель 2019. Автор: admin
На вечеринку в честь дня рождения наш друг пришел с новой подругой. Меня очень заинтересовала эта особа: она была красива, ухожена, грамотно разговаривала. Я думала, что нашему другу наконец-то повезло в любви, но все оказалось совершенно иначе.

Уединившись, Влад мне рассказал, что это девушка – просто сопровождение, а в прошлом - женщина легкого поведения. Меня заинтересовала её история, и я пригласила Вику на тет-а-тет. Сразу предупредила, что разговор чисто конфедициальный и можно поговорить по душам.

Виктория даже скрывать не стала, что она бывшая ночная фея, но решила сменить сферу своей деятельности. Теперь она не зарабатывает не своим телом, а рекламирует знакомых девочек, с чего получает проценты. Получается просто и без различного рода казусов.

Сразу скажу, что мне эта информация нужна была не в личных целях, ночной феей становиться я не собиралась. Просто по роду журналисткой деятельности эта область имеет большие рейтинги. Стало интересно, сколько существует способов зарабатывать «халявные» деньги.

Опубликованная статья от моего имени произвела фурор в рядах продажных красавиц. Ко мне обращались за советами, просили стать типа сутенершей. Но я говорила всем только одну фразу: «Спросите у женщины легкого поведения, как заработать деньги», и давала номер новой знакомой с её согласия.

Не поверите, желающих было много. До сих пор поддерживаю связать с Викторией, которая снабжает меня новой информацией. Со временем я начала получать неплохие проценты за знакомство. Ну и что? Любая инфа стоит денег!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости