Засняла на камеру как мой препод берет взятки

Опубликовано 22 апрель 2019. Автор: admin
Я на данный момент обучаюсь на дневном отделении в университете. Часто преподаватели валят на сдачи экзаменов. Если дать взятку, то практически любой преподаватель поставит хорошую оценку за предмет. Только есть такие ситуации, когда студенты слегка не дотягивают до нужной оценки или болеют.

В таких случаях не жалко и денег дать, дабы выйти на стипендию или просто закрыть предмет. Но у нас в университете есть такой преподаватель, у которого без взятки предмет сдать вообще нереально. С виду прилично одетый мужчина, всегда вежлив, ведёт высшую математику. Я со школы была отличницей, а алгебра и геометрия вообще любимыми предметами были. Я всегда всё сдавала на отлично и в школе и в техникуме, а вот в университете даже на среднюю оценку выйти не могу, хотя полностью уверена в правильности решения. Денег принципиально не хочу давать преподавателю, так как уверенна в своих знаниях.

Были даже такие ситуации, что преподаватель занижал оценку за не поставленную точку или верные решение, аргументировав это тем, что я списала. Однажды мои нервы сдали, и я решила всё же дать взятку преподу, но засняла всё на камеру в телефоне. Оценки, конечно, мои выросли сразу в двое и ошибки исчезли. Вот теперь только не знаю, как правильно с видео поступить. Шантажировать преподавателя, дабы тот ставил хорошие оценки просто так? Или показать его ректору и пусть увольняют преподавателя? Ведь совсем он совесть потерял, любым способом пытается сбить денег со студентов. И ему совершенно до одного места, насколько ты знаешь предмет. Кто больше взятку дал, тому и оценка выше. А то, что человек старается и не спит ночами, дабы сдать предмет, препода не обходит.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости