Счастливый несчастный случай

Опубликовано 24 апрель 2019. Автор: admin
Дело было зимой. Поехали мы с друзьями кататься на лыжах. Я не любитель экстремального спорта, но решила весело провести время. Опыта в этом у меня не было, и я представить не могла, как на них кататься. И первый в жизни мой спуск оказался неудачным. Я упала и поломала ногу. Ко мне сразу подбежал парень и отнёс меня в медпункт. Он просидел со мной до приезда скорой. Уже в больнице я поняла, что даже имени его не знаю.

Я хотела поблагодарить своего спасителя и когда вернулась в отель, поинтересовалась его именем, но никто не знал, он был не с этого отеля. По возвращению домой, окунулась с головой в работу. И забыла про эту историю. Но однажды, мне позвонил незнакомый номер. Когда я ответила на звонок, то не ожидала услышать голос парня, который меня спас. Он предложил встретиться, на что я с радостью согласилась.

Мы с ним очень долго разговаривали, он рассказывал, как долго искал мой номер. Мы с ним часто начали гулять, через время наши прогулки переросли в отношения. Через год мы поженились.

Я рада судьбе, что моё первое катание на лыжах закончилось именно так, и я познакомилась со своим мужем. Теперь у нас двое детей и мы счастливо в браке живем уже 7 лет. Вот такой у меня счастливый несчастный случай.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости