Женский чулок в машине мужа

Опубликовано 25 апрель 2019. Автор: admin
Муж сказал, что не приедет ночевать, они с друзьями собрались на рыбалку. Ну, рыбалка, так рыбалка. Я мужа на привязи не держу.
На следующий день собираемся ехать вечером к родителям, сажусь на заднее сиденье, впереди меня укачивает, и вижу упаковку женских чулок.

– Ах, вот какая у него рыбалка! – подумала я и «надула» губы. Устраивать скандал, когда муж за рулем, я не стала.

По дороге остановились у супермаркета сделать покупки для родителей. На глаза попались мужские трусики.

– Я тебе отомщу, – подумала я и быстро оплатила трусы на другой кассе. Открыв переднюю дверцу машины, я небрежно бросила раскрытую сумочку на сиденье, трусики тут же вывалились перед носом у мужа.
– Это для кого? – уставился на меня муж, я такие не ношу. Я быстро закрыла сумочку и сделала ничего не понимающий взгляд. Теперь настроение испортилось у него. Весь вечер в кругу родителей прошел в напряжении, подозрения взрывали мозг.

Домой вернулись, молча, спать легли в разных комнатах. Выходные были испорчены. На следующий день муж собрался в автосервис.

– Не получишь ты у меня второй рыбалки, – подумала я и уселась в машину вместе с мужем.

В сервисе муж попросил отремонтировать зеркало заднего вида, и только тогда я заметила, что зеркало обмотано чулком. И тут я все поняла. По приезду домой сели разговаривать. Оказалось, что по дороге сломалось зеркало, и он не придумал ничего лучшего, как примотать его чулками, купленными в придорожной палатке.

Я даже не удосужилась посмотреть, что в упаковке лежал только один новенький чулок, второй пошел «на дело». Я поверила мужу, и, в свою очередь, рассказала о мести с помощью трусиков. Когда злость у нас прошла, началась настоящая смехоистерика. Затем обзвонив всех по очереди подруг, я рассказала им эту нелепую историю.

Смех смехом, а подруги взяли на заметку наш случай, вдруг пригодится!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости