Купил калькулятор в виде последней модели Айфона, теперь все карманники мои

Опубликовано 30 апрель 2019. Автор: admin
На данный момент я живу с родителями, сейчас заканчиваю университет и параллельно подрабатываю. У меня хорошее чувство юмора и благодаря этому мне рады в любой компании. Также я люблю ходить по клубам и ездить за город на шашлыки.

Недавно в магазине увидел необычный калькулятор сделанный в виде последней модели Айфона. На экране были встроены часы и при нажатии на кнопку блокировки загорался экран. А если тот открыть, то внутри был самый обычный калькулятор. В общем решил взять этот "айфон" и разыграть друзей.

На следующий день рано с утра ехал в университет на общественном транспорте. Мой телефон был севшим, но зарядка была при мне. Время я смотрел на моем калькуляторе. И вдруг через пару остановок возле меня начал тереться какой-то мужчина и так невзрачно смотреть на мой карман. А вскоре попытался вытащить так называемый "айфон" но я резко двинулся в сторону и мужчина с перепугу схватил стоящую рядом женщину за ногу. Естественно получил от той и вышел из транспорта при первой возможности.

Приехав на занятия я разыграл друзей и все начали удивляться откуда у меня столь дорогой телефон. Ну и заметил, что некоторые особи пытаются незаметно подойти и стащить "айфон". Особенно когда я его ложу в сумку и отвлекаюсь на что-то другое. Вот так купил калькулятор, теперь все карманники мои. Где бы я не был, стоит лишь достать свой "айфон", как сразу появляются те, кто хочет его украсть. Но я часто обламываю воришек в самый неподходящий момент, просто открывая калькулятор и те с недовольным лицом сразу теряют ко мне интерес. Зато теперь не скучно ездит в транспорте, столько внимания от карманников я ещё никогда не получал.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости