Заснял, как моя девушка храпит, и включаю видео при каждой ссоре

Опубликовано 01 май 2019. Автор: admin
Я молодой парень, недавно взял квартиру в кредит. Сейчас работаю и свободного времени нет, но все же мне удалось найти себе девушку. Познакомились мы банально, утром в общественном транспорте. Я просто уступил девушке место и мы разговорились, обменялись номерами, начали созваниваться, после встречаться.

Сейчас Настя (так её зовут) переехала жить ко мне. Она неплохая хозяйка да и готовить умеет. В общем девушка полностью меня устраивала, правда ссорились иногда. Часто просто по мелочам, серьезного повода даже не было.

Настю с одной стороны можно было понять, мы оба уставшие с работы приходим и часто малейшее повышение голоса перерастало в ссору. Но недавно я нашел способ моментально заканчивать все споры. Однажды ночью лег спать позже девушки и стал наблюдать картину, как та храпит да ещё смешно так, рот открыт и похрюкивает иногда. В общем решил записать видео и показать Насте утром. Но собираясь на работу так и забыл про него.

Вечером опять назревала ссора и я как-то машинально включил девушке видео со словами: "а ты храпишь по ночам". В итоге та просто начала смотреть его. Через какое-то время во время ссоры я опять решил включить видео и девушка со словами: "достал" просто начинала отбирать у меня телефон, дабы выключить этот "позор". Как итог ссора переходила в некую игру, и настроение поднималось у обоих. Теперь это видео у меня прям как волшебный талисман, всегда включаю его при ссоре. И за пару месяцев оно ни разу не подвело, всегда срабатывает. Вот так одно маленькое видео улучшило наши серые будни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости