Надо мной смеялись, а я не понимала почему

Опубликовано 02 май 2019. Автор: admin
Когда я была молодой, то дружила с одним парнем по имени Игорь. Однажды он пришел прямо ко мне домой в гости, а дома было два человека – бабушка и я. Бабушка была приветливой и сразу позвала Игоря в дом, стала потчевать чаем с конфетами. Когда я ненадолго отошла, то бабушка стала показывать Игорю наш альбом с фотографиями.

Я не люблю мои детские фотоснимки. Будучи еще ребенком, я обратила внимание, что во время улыбок у людей показываются нижние зубы, но у меня их почему-то не видно. Это заставляло меня думать и переживать, что у меня не в порядке. Поэтому, каждый раз, когда меня снимали, я старалась оскалить зубы и выдвинуть нижнюю челюсть. Поэтому на многих детских фотографиях виден мой страшный оскал, похожий на маньяка или страшного зверя.

Но всем известно, что бабушкам и родителям нравятся фотографии своих внуков и детей. Моя бабушка также всегда любовалась моими детскими фотографиями. Она аккуратно достала из шкафа семейный альбом и стала показывать Игорю. Когда я переоделась и пришла к ним, Игорь смотрел альбом и не мог сдержать смех. Ему было стыдно смеяться, от еле сдерживаемого смеха он сидел весь розовый.

Бабушка спросила Игоря:

- Как ты думаешь, правда Светочка (это мое имя) уже ребенком была красивой?

Мой парень давился от хохота, и кое-как смог сказать:

- Она на этих снимках такая милашка!

После этого я поняла, что не нравлюсь Игорю, и перестала с ним дружить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости