Свекор рассказал мне свою тайну

Опубликовано 02 май 2019. Автор: admin
Родители мужа живут в соседней области, поэтому видимся мы не часто – только по особым случаям: большие праздники, дни рождения. Недавно у моего свекра был юбилей, и мы с мужем поехали на торжество.

В доме собралось много гостей, было море еды и спиртного. Когда гости разошлись, я помогла матери убрать со стола и вымыть посуду. Она устала за целый день и сразу после уборки пошла отдыхать. Муж тоже давно спал, так как перебрал со спиртным. В общем, получилось так, что на кухне я осталась со свекром. У нас была початая бутылка коньяка и желание продолжать банкет.

Мы много говорили на разные темы. Потом как-то сам собой разговор зашел о личной жизни. Я поделилась, как мне живется с его сыном, какие у нас новости и планы на будущее. Дальше пошли философские темы о любви, верности, доверии. И тут свекр рассказал мне свой секрет: много лет назад он изменил своей жене (моей свекрови). Сказал, что это было один раз, и он до сих пор об этом жалеет. Изменил по глупости, по пьяни.

Я не ожидала таких откровений, была, мягко говоря, шокирована. Потому что в моей картине мира родители мужа – это пример счастливого, удачного брака, где нет места предательству. Теперь я маюсь, не знаю, как переварить услышанное. Никому не могу рассказать, не понимаю, что мне делать с этой информацией. Лучше бы он вообще мне ничего не говорил.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости