Солист группы «Ласковый май» — Юрий Шатунов на грани жизни и смерти

Опубликовано 08 декабрь 2020.


Известный певец Юрий Шатунов, бывший участник и солист группы «Ласковый май» может скончаться от Коронавируса, хотя ему всего лишь 47 лет. Так заявил Андрей Разин, создатель когда-то неимоверно популярной группы «Ласковый май» по сообщению mk.ru.


Он вспомнил о трагедии, которая случилась осенью — группа «Ласковый май» потеряла одного артиста. От рака на 47-м году из жизни ушел Саша Прико. Изначально его забрали в больницу из-за пневмонии, которая развилась на фоне ковида, но позже в легких нашли раковую опухоль. Андрей Разин думает, что это все из-за длительного курения.


Также Разин сообщает, что сейчас Юрий Шатунов находится в группе риска, потому что у него очень слабые легкие. Продюсер сообщил, что если у него будет тяжелая форма ковида, то протекать она будет точно также, как и у Прико. Дело в том, что Юрий курит с раннего возраста, и по мнению продюсера легкие артиста сильно поражены сигаретным дымом и смолами. Андрей Разин добавил, что они давно уже не общаются, но при этом он за него молится, хотя и в личной беседе свое беспокойство продюсер не проявлял.


Напомним, что недавно суд запретил Юрию Шатунову исполнять любые песни «Ласкового мая». Разин потребовал, чтобы Юрий обратился к нему лично, чтобы вернуть права на исполнение, в противном случае он больше никогда не сможет исполнять со сцены былые хиты.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости