Новогодняя речь Путина понравилось украинцам больше, чем поздравление Зеленского

Опубликовано 04 январь 2021.


Запрос в украинском Гугле “Поздравление президента РФ” вошел в топ-10, при том что такой же запрос о президенте Украины даже рядом не стоит. 


На популярном видеохостинге Ютуб поздравление российского президента с Новым годом стало украинцам куда интереснее, нежели речь президента Украины Зеленского, так заявляет “Страна”.


Как известно, пользователи Гугл из Украины в два раза больше искали “ С новым годом 2021” на русском языке, нежели на своем родном,  из-за чего этот запрос стал одним из самым популярных на конец прошлого года. Помимо этого в рейтинге на русском языке оказались запрос “С наступающим” и “Новый год 2021”.


Несмотря на это, запрос “Поздравление президента РФ 2021” занял седьмое место, при том, что новогодняя речь от главы Украины даже не вошла даже в топ-10. При этом в списке есть такие запросы, как “Пугачева” и “Время по Москве”.


Нынешнее поздравление главы РФ стало одним из самых длительных из всех его новогодних выступлений. Путин поздравлял россиян целых шесть минут.


Первыми посмотреть поздравление главы РФ смогли россияне из Петропавловска-Камчатского и Анадыря, поскольку там 2021 год наступил в 15:00 по московскому времени.


В своей речи Путин заявил, что 2020 год взял на себя груз пары лет, в этом году россияне потерпели много материальных трудностей и пережили тревогу, но при этом мужественно выстояли. Путин поблагодарил всех россиян и сказал, что все трудности уходящего года они смогли достойно преодолеть.


Также президент РФ сказал, что уверенном в том, что уже вскоре вся Россия сможет вернуться к обычной жизни и забыть о коронавирусе.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости