Грудь увеличить, нос уменьшить, губы накачать, - как раскритиковали фото Софьи Абрамович в сети

Опубликовано 05 январь 2021.


Недавно дочь Абрамовича Софья выставила в инстаграм новые фотографии и сообщила подписчикам, что выходит замуж. Таким заявлением 25-летняя Софья просто привела в шок всех своих поклонников и фолловеров. Они стали активно комментировать посты и писать будущей невесты свои советы, даже несмотря на то, что сейчас идут праздники, они еще не отошли от алкогольной интоксикации, а в холодильнике их ждут тазики с майонезными салатами. Конечно, возмущение ее ярых поклонников и хейтеров можно понять.


На фотографиях, которые Софья выставила в сеть видно ее будущего мужа - симпатичный молодой человек, который может быть чуть-чуть старше нее. При этом множество ее подписчиков считает, что она делает большую ошибку, поскольку ей всего лишь 25 лет, по этой причине она должна была выбрать себе жениха постарше и статуснее, скажем, лет так 45-55. Мужчина в возрасте, с лысиной и пузом ей подходил бы куда больше. Но кто уже обратит на нее внимание, ведь сейчас полно молодых, двадцати- и восемнадцатилетних. Плюс ко всему, ее жених слишком молодой, а это значит, что он будет ей изменять, полюбому будет! Нужно брать уже нагулявшегося, немного подуставшего. Который не убежит к соседке при первой же возможности.


Помимо этого, подписчиков Софии сильно возмутил ее внешний вид. Вот, к примеру, доярка из села Нижнее Задрыпанцы, консультант магазина из смт Нижнежопинск, а также пенсионерка и почтальйон считают, что Софья выглядит вовсе не как наследника миллиардера. С такими-то деньгами грех выглядеть как серая мышь, ну вы только посмотрите на нее, старомодный маникюр, максимально простое лицо, даже грудь и нос - не сделаны! Можно было бы носик уменьшить, губки накачать, грудь подтянуть. Да у похудеть нашей красавице тоже не помешало бы. Ногти свои отрастила, а красить-то не умеет. Лак с блестками не модный уже как два сезона, срочно нужно стереть!


В то время, как ярые поклонники Софьи рассказывают ей как нужно одеваться, и что в себе изменить для того, чтобы выглядеть действительно как миллиардерша, либо же хотя бы как модные и эффектные участницы Дома-2, хочу задать вам два вопроса:


  1. Почему наследницы богатых родителей отдают свое предпочтение ровесникам, а не солидным папикам с лысиной и пузами? Это новый тренд?

  2. Почему эти самые наследницы считают, что им не нужно делать грудь, качать губы и уменьшать носы? С карманами, набитыми деньгами без проблем можно превратить даже самую колхозную внешность в кукольную. Что думаете на этот счет?

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости