Новый преемник Путина по мнению Жириновского

Опубликовано 30 декабрь 2020.


Недавно вышла новость о возможных преемниках президента РФ. Путин долгое время не появлялся в СМИ, что дало почву для разговорах о передачи власти и новом главе. Активно высказался Жириновский, который назвал целый список возможных кандидатов на пост президента.


На это заявление ответил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. По его словам, это пустые рассуждения, ничем не подкрепленные. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский озвучил исключительно личные рассуждения, которые имеют ни подкрепления, ни политической обоснованности. Все это — его личный “богатый опыт в политике”.


Тема возможных преемников всегда вызывала интерес как среди политиков, так и среди граждан Российской Федерации. Логично, что такие появятся на следующих президентских выборах. Но говорить сейчас о том, кто именно займет главный пост в государстве, как минимум бессмысленно. Это будут пустые рассуждения, которые даже не нужно комментировать представительству нынешних политических сил. 


Напомним, что среди приемников Путина были названы такие люди: Михаил Мишустин и Дмитрий Медведев, Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко, Сергей Шойгу, глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, а также Сергей Собянин и Алексей Дюмин. 


Также Жириновский сказал, что будет выдвигаться на выборах президента в 2024 году. По его словам, он тот самый “другой”, которого вся страна ждет уже 34 года.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости