Путин считает, что Украина перешла все “красные границы”!

Опубликовано 05 январь 2021.


Власти Украины уже давным давно перешли все возможные границы, которые были важны для Российской Федерации, однако, глава государства разумно реагирует на все происходящее, и не будет никому мстить, - так заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. 


На канале Владимира Соловьева в Ютуб вышло интервью с Дмитрием Песковым, в ходе которого интервьюер напомнил Пескову о том, что ранее тот вспоминал о “красных границах”, которые Украина не должна переступать. Соловьев попросил Пескова объяснить, что именно тот имел в виду. 


Пресс-секретарь Кремля объяснил, что речь шла о любых нарушениях интересов российских властей. Как пример он привел события, которые сейчас происходят в Беларуси. 


Он считает, что Украина уже давным давно перешла все границы, тем самым собственными руками сделав трагедию. При это он добавил, что это трагедия не только для Украины, но и для всего ЕС. 


Соловьева удивил тот факт, что Россия так просто разрешила переступить те самые красные границы, на это Песков сказал, что глава государства не собирается “стрелять себе в ногу” только для того, чтобы кому-то отомстить. 


Также Песков добавил, что реакция Путина продуманная и адекватная, как и полагается главе государства.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости