Муж всю зарплату отдал на благотворительность

Опубликовано 08 май 2019. Автор: svetik
Я – мама трех детей и очень сильно горжусь этим. Мои близнецы ходят во второй класс, а третий ребенок – малышка Соня, которой недавно вот исполнился годик. Как вы поняли уже, я мама в декрете и скажу вам честно, счастливая жена.

На мужа мне грех жаловаться, он мне очень помогал с нашими мальчиками, входил в мое положение, так сказать. Они очень часто болели, поэтому мы с Сашей (так зовут моего мужа) брали поочередно больничные на работе и сидели с ними дома. Доходы как таковы уходили все на малышей, но мы и не жаловались. А вот когда появилась Сонечка, я превратилась в истинную домохозяйку, и бюджет нашей семьи стал плачевно мизерным.

Муж мой работает старшим консультантом в магазине техники, и его зарплата зависит от количества продаж за месяц. В этом месяце у него как-то не пошла работа, и он заработал немного денег. Да и домой им не суждено было попасть.

По своей натуре Саша очень добрый человек, этим и воспользовались мошенники. В день зарплаты мужу на телефон позвонил незнакомец. Представился он волонтером и так красноречиво рассказал историю своего брата-инвалида, что Саша расплакался. Конечно, муж не задумываясь, продиктовал номер карточки аферисту и все цифры на ней, даже не подозревая о последствиях. В итоге с расчетного счета ушли все деньги, а не 100 гривен, как сказал волонтер. Так мы остались без копейки на проживание, отдав всю зарплату мужа на благотворительность.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости