Мать соблазняет всех моих мужчин

Опубликовано 08 май 2019. Автор: svetik
Моя мать портит все мои отношения! Она родила меня в 15, разница у нас совсем не большая. К тому же она всегда следила за собой, ходит в салоны красоты и на фитнес. Когда идём по улице, мужчины сворачивают шеи лишь бы на неё полюбоваться. Я не в неё, а в отца. У меня не такая эффектная внешность, скорее серая и возможно даже не очень привлекательная, но мужчины обращают на меня внимание.

Причём всё в отношениях хорошо, мы находим общий язык, ходим на свидания, а затем в дело вступает мама. Стоит привести парня домой, как мать начинает с ним заигрывать. То наденет слишком короткое платье, то начнёт касаться его, пока рассказывает шутку. Если мы сидим втроём, ощущение что меня не существует, парень обращает внимание только на мать. Я очень ревную всех к ней, верю, что она может даже вступить с ними в связь, за моей спиной.

Я пыталась говорить с мамой, просила её одеваться скромнее, когда я привожу мужчину в дом. Она только смеётся, и говорит, что даже не думала уводить у меня парня. А потом смеется и называет меня серой мышкой. Не пытается помочь, не даёт советы как мать, а смеется. Именно так она поступала всю мою сознательную жизнь.

Я решила при первой же возможности снять квартиру, и разорвать с неё все контакты.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости