Изменила мужу, чтобы оживить наши чувства

Опубликовано 10 май 2019. Автор: history
За 5 лет брака, отношения с мужем у нас немного угасли. Мы по уши погрязли в быту. Как я не пыталась растормошить мужа, ничего не получалось. Детей у нас пока нет, можно погулять и пожить для себя. Почему же так скучно стало, мы понять не могли.

Как-то друзья предложили пойти в клуб, супруг не захотел идти, а меня отпустил. И там я познакомилась с парнем, мы полночи общались и обменялись номерами телефонов. Прошло несколько дней, и я забыла про него, но он мне написал. Я стала с ним переписываться в тайне от мужа. Парень меня начал воспринимать как, женщину, делать комплименты. Мне было приятно, и я стала расцветать. Супруг, честно говоря, на меня уже давно перестал обращать внимание.

Однажды парень предложил мне встретиться. Я прекрасно понимала для чего, но не знала что ответить. Подумав несколько дней, я согласилась. Мы договорились встретиться на нейтральной территории, а мужу я сказала, что уехала к родственникам. После проведенной ночи с другим мужчиной, я вернулась домой, как ни в чем не бывало. Страх быть рассекреченной меня заводил. В наши отношения начала возвращаться страсть, супруг не понимал, что происходит. Но ему это нравилось. Он стал ко мне трепетно относиться, и я поняла, как он меня любит.

Только вот меня стала мучить совесть, ведь я его предала. Решив признаться, я была готова ко всему, даже к самому печальному завершению наших отношений. Но мой любимый меня простил. И я поняла, как его люблю и больше никогда не совершу такую ошибку. Вот так измена наладила наши отношения с мужем.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости