Сбудется ли желание?

Опубликовано 13 май 2019. Автор: history
Хочу поделиться способом гадания на желание, который не подойдет для слабонервных людей. Говорят, что он эффективный, но страшный. Сам я его еще не опробовал. Хочу, но побаиваюсь. Еще говорят, что, если в процессе гадания что-то пойдет не так, человек может сойти с ума или же нечисть навсегда утащит его в свой мир. А заключается способ в вызове полуночной женщины – потусторонней сущности.

Итак, понадобятся такие вещи:

любая белая одежда с карманами;
часы наручные;
лист бумаги и карандаш;
иголка, спирт (перекись) и кусочек ваты;
упаковка поваренной соли;
толстая свеча и спички.

Гадать нужно, находясь в одиночестве. Причем в помещении должна обязательно быть деревянная дверь. Под место для гадания лучше всего использовать дом (жилой, заброшенный или полуразрушенный). Но подойдет и квартира или отдельное помещение в доме.

За 5 минут до полуночи переоденьтесь в белую одежду, наденьте на руку часы, выключите электрическое освещение во всех помещениях, где будете проводить гадание. Встаньте перед закрытой деревянной дверью. Ровно в полночь в течение минуты (пока часы не показали 00:01) нужно успеть провести такие действия:

зажечь свечу;
на лежащем перед дверью листе быстро написать свои фамилию, полное имя и отчество;
лист положить на пол перед закрытой дверью;
сверху на лист поставить горящую свечу;
проколоть иглой безымянный палец левой руки;
нанести каплю крови на лист (под ФИО);
промокнуть место прокола спиртом;
вслух произнести свое желание.

Теперь можно не спешить. Откройте дверь, погасите свечу, подержите дверь открытой примерно минуту. Закройте дверь и немедленно зажгите свечку вновь. В момент, когда вы откроете дверь, к вам придет полуночная женщина. Вы ее, разумеется, не увидите сразу.

Гадание продолжится ровно 3 часа и 33 минуты (до 03:33). В это время, независимо от результата, полуночная женщина покинет помещение (с вами или без вас – это как получится). С момента, как закроете дверь и зажжете свечу и до 03:33 вам нужно передвигаться по помещениям с горящей свечой в руке. Свеча может постоянно тухнуть. Это значит, что полуночная женщина совсем рядом. Свечу нужно быстро зажечь, поэтому держите спички наготове. Если этого не сделать в течение 15 секунд, полуночная женщина может ранить вас и/или утащить за собой в полуночный мир. Свечка выступает вашей защитницей.

Если у вас не получится зажечь свечку быстро или же она прогорит полностью до 03:33, хватайте пакет соли, который тоже нужно держать наготове, и рассыпайте его вокруг себя. Соляной круг – еще одна защита от сущности. Ни в коем случае не выходите за пределы круга. Оставайтесь там до 03:33.

Во время гадания не рекомендуется стоять на одном месте. Лучше всего постоянно передвигаться с горящей свечой. Так полуночной женщине будет труднее вас отыскать. Признаками, что полуночная женщина рядом, являются: шепот вблизи, мелькнувшая в темноте фигура, внезапно погасшая или сильно мерцающая свеча, ощущение холодного ветерка.

Если вам удалось не встретиться с полуночной женщиной в темноте, и она не причинила вам вреда, ровно в 03:33 можете включать свет в помещениях и внимательно осмотреть свою одежду. Если на ней будут присутствовать даже мелкие следы крови, значит, ваше желание не сбудется. Если же на одежде нет кровяных пятен, значит, желанию суждено воплотиться в реальность.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости