Приворожила мужа

Опубликовано 14 май 2019. Автор: history
Когда муж начал ходить налево, я решила приворожить его к себе. В интернете нашла советы от бабы Нины. Там был обряд, после которого муж привяжется к дому, и никогда не будет изменять.

Купила нужную атрибутику, свечи. Дождалась полнолуния и провела таинство. Я искренне верила, что все получился, и чудо произошло. Примерно через три ночи муж пришёл ко мне с извинениями. Рассказал об измене, плакался, молил простить его. Я простила.

Мы стали жить нормальной жизнью. Муж каждый день проводил дома. Уходил на работу и тут же в дом. Даже перестал пропадать в гараже в выходные дни. Но потом он стал вести себя очень странно. Не хотел, чтобы я уходила из дома. Стоило мне выйти в магазин. Как он хватал меня за руки и устраивал истерику. По натуре он был очень спокойным, никогда даже руки на меня не поднял, а тут превратился в домашнего тирана. Начал безумно ревновать ко всем вокруг, требовал близость по несколько раз в день.

Позже я прочитала в интернете о последствиях приворота. Привязав к себе мужа, я сделал из него домашнего тирана. Вся его жизнь зависела от меня. Его манило ко мне, как одержимого, и все из-за моего приворота. Я попыталась снять этот приворот, но ничего не вышло.

С мужем хочу развестись, невозможно жить с таким ревнивцем. Он угрожает, что если я его брошу, он повесится или выпрыгнет из окна. Не представляю, как можно решить эту ситуацию. Осознаю, что сама виновата, думаю, бог меня наказывает за черную магию.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости