Незнакомец проучил безответственную "маму"

Опубликовано 17 май 2019. Автор: history
Все же наблюдали картину, когда мамы озабоченно пытаются увлечь ребёнка телефоном, чтобы тот смирно повиновался? Наверняка Вы также видели, как дети подходят проезжей части, пока их родители вовлечены в социальные сети. На прошлой неделе я увидел до боли в животе смешное, поучительное, но в то же время страшное событие.

Стою на остановке, жду автобус, чтобы доехать до дома после работы. Рядом со мной стояла девушка, на вид лет 25. На улице более-менее приятная погода, видно она была на прогулке с ребёнком в коляске. Стоит и уткнулась в телефон, напрочь не обращая внимания на происходящее вокруг. Прошло минут 10, за это время она кинула взгляд на коляску около 3 раз. Тут раздаётся телефонный звонок, и она отвечает на него, после чего отвлечённо болтая расхаживает туда-сюда.

Вы не поверите, но один мужчина, стоявший рядом, просто подошёл к коляске и начал медленно убегать с ней. Скажу одно, мамаша даже не сразу это приметила, а когда заметила то помчалась вдогонку с неописуемым криком. Мужчина, заметив её реакцию остановился и начал повышать голос в ответ:

- И ты смеешь назвать себя мамой? Как ты вообще оставила коляску без присмотра? Таких как ты, надо лишать родительских прав, ты сама ещё как ребёнок, дай только телефон в руки.

Окружающие нас люди единогласно поддержали оратора. Девушке, судя по всему, стало стыдно, поэтому немного погодя она покинула остановку.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости