Любовник полночи прятался в шкафу

Опубликовано 17 май 2019. Автор: history
Муж у меня военный. Мы живём в небольшом военном городке. С работой для женщин тут туго, поэтому я не работаю. Скучаю, время от времени, маюсь всякой ерундой. Муж у меня очень строгий, любит во всем командовать, учить меня. Как- никак подполковник.

Поэтому когда за мной стал ухаживать один молодой военный, я долго не думала. Он молодой, чуткий, заботливый. С ним я чувствую себя настоящей женщиной. Когда муж уезжал по работе на несколько дней, я звала любовника домой.

И вот у нас очередное свидание. Лежим в постели, обнимаемся. Хорошо у меня слух хороший, сразу услышала, как открывается входная дверь. Сразу стало ясно - муженёк вернулся домой. Любовник стоит, в чем мать родила, не знает, что и делать. Восьмой этаж, в окно не прыгнуть. И тут я додумалась отправить его в шкаф - гардеробную. Он туда прыг, а муж уже как тут. Говорит, привет любимая, вернулся раньше. Стал говорить, как скучал по мне, я не успела опомниться, как он кинул меня на кровать.

В итоге сначала час в постели, потом ещё обнимались, он мне про любовь свою рассказывал. Я его даже не узнала, такой нежный стал. А я все лежала и думала, как там любовник в шкафу. Муж уснул только под утро, тогда то я любовника и выпустила. Больше ко мне не захаживает.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости