Необъяснимые феномены у собак

Опубликовано 24 май 2019. Автор: history
У меня живет собака – немецкая овчарка по кличке «Глория». Ей уже более семи лет. И я хочу рассказать пару случаев с ней, которые меня повергли в шок.

Я работаю медсестрой и как-то на работе припозднилась, позвонила мужу и сообщила об этом, чтобы он не волновался. Когда закончила свои дела в больнице, шла на остановку, чтобы на автобусе уехать домой. А муж в это время выгуливал собаку.

И тут двое подростков выскочили ко мне, схватили дамскую сумку и быстро побежали. Это было так стремительно, и я не успела опомниться, как их след и простыл. Денег на проезд нет, так как кошелек был в украденной сумке, но хорошо телефон был в куртке. Звоню супругу и объясняю ситуацию, а он мне в ответ говорит, что понял, что со мной приключилась беда. Так как только недавно собака сорвалась с поводка и убежала, а такого раньше не было. И, правда, через 15 минут пес был уже возле меня. Как он почувствовал, и вообще нашел, дорогу ко мне, не представляю. Ведь этим маршрутом пес не гулял.

Следующим случаем стала авария моего супруга. Муж попал в небольшое ДТП на машине. Как раз мы в тот момент гуляли с собакой, как вдруг она ощетинилась, схватила за рукав куртки и стала куда-то тащить меня. Я надела поводок и последовала за питомцем, и он меня вывел к месту трагедии.Вот и объясните феноменальные шестые чувства у собак.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости