После замужества матери стала ей не нужна

Опубликовано 26 май 2019. Автор: history
У меня всегда были очень близкие отношения с мамой. Она, по сути, моя самая близкая подруга. Я никогда не стеснялась рассказывать ей свои секреты. Да и мама всем со мной делилась, всегда поддерживала. Когда я вышла замуж, то в наших отношениях ничего не изменилось. Мама также была всегда рядом. Мы даже квартиру с мужем купили недалеко от моей мамы.

Пока муж был на работе, я могла без проблем бегать к маме на чай или ходить вместе с ней за покупками. Когда я забеременела, мама без остановки щебетала о том, как ей уже не терпится понянчить внука. Но потом события стали развиваться слишком стремительно.

У мамы появился новый ухажер, за которого она вскоре выскочила замуж. И теперь мою мать словно подменили. Ей нет дела ни до меня, ни до новорожденного внука. Когда я прошу ее помочь, то она постоянно находит отговорки. У нее куча дел, а обо мне она даже не думает. Видимся мы тоже теперь редко. В лучшем случае раз в неделю.

Моя мать теперь целиком и полностью поглощена своим новым мужем. Мне мучительно больно осознавать, что я ей больше не нужна. И это в то время как я так сильно нуждаюсь в ней. Муж постоянно на работе, а я разрываюсь между уходом за сыном и домашними делами. Не понимаю, почему с ней произошли такие перемены, ее словно подменили.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости