Нас развела электрическая розетка

Опубликовано 30 май 2019. Автор: history
С мужем живем более трех лет, как и у всех бывает и черная полоса, а также белая. В общем, грех жаловаться. Но вот последние три месяца супруг с работы стал приходить раздраженный, я стала спрашивать, что случилось. В ответ мне он говорил, что просто устает и много работы. Как заботливая жена, старалась мужа поддержать добрым и ласковым словом. Но его все раздражало. Это стало меня наталкивать на мысли о любовнице. И я стала устраивать скандалы.

В общем, семейная жизнь стала адом, мы ругались, а потом неделю могли не разговаривать. А тут, как на грех сплавилась розетка, и я попросила супруга заменить ее, а он только недавно пришел с работы. Он сказал, что сделает на выходных, а сейчас его персона, как обычно, устала. Меня это основательно вывело, я ему наговорила кучу гадостей, которые никогда ранее не употребляла. Я видела, что сильно обидела мужа и чтоб его добить, сказала, если сейчас не сделаешь розетку, то завтра подам на развод.

Супруг удивился и спросил: «Что, правда, из-за розетки подашь на развод?» Я дала утвердительный ответ. А муж мне говорит, что если я готова из-за розетки развестись, то пусть так оно и будет.

Вскорости мы разводимся, а после мне его друг сообщает, что я очень глупая. И рассказал, что бывший муж и, правда, уставал на работе, так как взял подработку по отчетам. А делал он это только для того, чтобы заработать денег и свозить меня на море. Так как я очень об этом мечтала. Вот так из-за какой-то розетки я потеряла супруга, который не хочет теперь мериться из-за повода, выбранного мною, для развода.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости