Пью раз в полгода, но зато как

Опубликовано 03 июнь 2019. Автор: history
До свадьбы я часто выпивал с друзьями. Ничего криминального, просто сидели тихо пили пиво, смотрели футбол. Иногда пропадал в баре один выходной в неделю, не более того. Потом появилась жена, через полгода ребенок. Жена сразу же стала пилить, требовала много внимания.

Поначалу ей не нравилось, что я выпиваю. Потом ей уже не нравились мои друзья. Так и сказала: «Они плохо на тебя влияют. Ты на них посмотри. Пузатые, лица пропитые, таким же стать хочешь?». Разумеется, она все преувеличивала. Мы не какие-то алкаши подзаборные, но разве женщине что-то докажешь.

В итоге пилила меня, пока не заставила отказаться от выходных посиделок. Так и заявила: «либо пьешь раз в полгода и по праздникам, либо ухожу». Я поймал её на слове, даже заставил подписать шуточную бумагу, что-то вроде «Я жена, обещаю не пилить мужа, если он раз в полгода будет выпивать с друзьями». Повесил прямо на холодильник, чтобы не забывала.

В итоге дождался я своего полугода, да как устроил грандиозную попойку. Собрались компанией, чуть ли не неделю кутили. Друзья еще кое-как ходили между посиделками на работу, а я взял отпуск за свой счёт.

Решил, раз в полгода – можно! В итоге жена меня увидела дома только через 10 дней. Потом отходил долго, пришлось вдобавок больничный брать, жена была в полном шоке.

Пришла ко мне, да давай заливать:

« Милый, я передумала. Давай ты как раньше раз в недельку будешь с друзьями встречаться? Только не надо больше в запой уходить».

Вот так вот. А мораль какая? Не надо мужиков ограничивать, ни к чему хорошему это не приводит.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости