Помесячная оплата за "статус девушки"

Опубликовано 04 июнь 2019. Автор: history
Все началось с того, что я приехала покорять Москву. Столица встретила меня крайне неприветливо. Уже через неделю я потратила все свои сбережения. В один из вечеров я оказалась на вокзале с несколькими чемоданами своих вещей.

Я сидела и ждала с моря погоды. Надеяться особо не было на что, но и идти мне было некуда. В какой-то момент ко мне подошел парень с приятным голосом. Мы разговорились.

Парень рассказал, что он "Белый Волк". Это такое движение, которое он создал со своими друзьями. Они ставят в своей жизни в приоритете хобби и держатся подальше от женщин. Он сказал, что ему нужна моя помощь.

Максим оказался успешным бизнесменом. У него было несколько квартир в Москве. Он предложил мне пожить в одной из них. Помесячной оплатой, как он сказал, было то, что я для нужных людей представлялась в статусе его девушки. При этом он уточнил, что интима данный статус не предполагает. В мои обязанности входило хорошее общение с его родителями, родственниками и некоторыми партнерами по бизнесу. Так я защищала его от людей с навязчивой идеей "найти Максиму хорошую девушку".

Я с радостью согласилась. Будучи уверенной в своей красоте, я решила, что смогу охомутать Максима уже за неделю. Богатый парниша был неплохим "помощником" в покорении Москвы.

С первых же дней я стала пытаться охомутать Максима. Он же лишь с пренебрежением и ухмылкой смотрел на мои коротенькие платья, юбки, шортики. Все мои попытки флирта пресекались на корню.

Поняв, что с Максимом ничего не светит, я начала водить на его квартиру парней. Соседи доложили о моей личной жизни его родителям. В результате я теперь снимаю комнату в коммуналке и каждый раз платя хозяйке, думаю о том, что это моя помесячная оплата за статус свободной девушки.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости