Будущего мужа увидела через подзорную трубу

Опубликовано 09 июнь 2019. Автор: history
Папе на день рождения мы подарили подзорную трубу, о которой он давно мечтал. Отец с радостью носился по квартире с новым приобретением. Когда именины закончились, то на следующий день решила сама обследовать новую вещь. Вытащила подзорную трубу и с балкона третьего этажа стала смотреть в оптический прибор в окна напротив стоящего через двор дома. Было очень интересно наблюдать за людьми, в одном окне заметила пару, которая мирно трапезничала.

Перевела окуляр на другое окно, а там увидела молодого человека, он смотрел на кухне телевизор и, что-то пил из чашки. Я тогда для себя отметила, какой симпатичный. Насмотревшись в подзорную трубу, вдоволь убрала на место и потом забыла об увиденном.Через неделю возвращалась с работы домой, и о чем-то задумалась, нечаянно столкнулась с молодым человеком. Я стала извиняться, поднимаю глаза и, что-то мне показалось знакомо лицо парня. И тут меня осеняет – это же тот молодой человек, которого я видела в подзорную трубу. Мужчина галантно уточняет, все ли у меня в порядке, я отвечаю, что – да. Он предлагает меня проводить, чтобы моя персона еще кого-нибудь не сбила. И мы с ним знакомимся.

После этого он стал меня встречать с работы, а вскоре пригласил на свидание. И мы стали встречаться, а через полгода подали заявление в загс. Вот так подзорная труба подарила мне мужа, значит, не зря мы с мамой сделали такой подарок папе!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости