Не люблю праздновать свой день рождения. Как это объяснить моему парню?

Опубликовано 11 июнь 2019. Автор: history
С самого детства я не люблю отмечать свой день рождения. Многие мои знакомые удивляются и задаются вопросом: «Почему? Это же круто, когда всё внимание уделяется только тебя. Все поздравляют тебя, дарят кучу подарков». А я не могу терпеть этого. Как по мне – это пустая трата денег и времени.

В детстве мои родители из моего дня рождения делали, прям целый культ, по-другому это не назовешь. Готовились к нему за два месяца: копили деньги, а потом собирали море гостей, приглашал аниматоров или клоунов и тому подобное. Это чрезмерное сюсюканье и принужденная улыбка родственникам сделали своё дело. Я на дух не переношу всего этого пафоса. Тем более, когда я подросла, я уже понимала, что как трудно заработать маме и папе деньги на мой праздник. И к чему это всё, спрашивается? Чтоб накормить и повеселить гостей?

Сейчас я конечно уже взрослая и самостоятельная, живу отдельно от родителей вместе с парнем. Но нелюбовь к празднованию дня рождения у меня осталась. И вот скоро мне стукнет 25. Мой Гоша хочет пышное торжество мне устроить, а я не знаю, как ему объяснить, что не надо всех этих заморочек. Однажды я уже рассказывала ему мою историю детства, но он только улыбнулся. И теперь стоит на своём. А у меня истерика и паника, хоть сбегай со своего дня рождения.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости