«Заказала» парня на вечер

Опубликовано 11 июнь 2019. Автор: history
По своей натуре я очень скромный и скрытный человек. Наверно потому у меня и нет парня. Мужчинам нравятся более раскрепощенные и активные девушки. А я полная противоположность этого идеала. Люблю посидеть дома за телевизором или заняться кулинарией. Друзей у меня тоже почти нет, только одна школьная подруга. Да и то, у неё уже давно семья и дети есть.

Недавно вот меня повысили на работе. Конечно, я ради этого повышения работала круглыми сутками. Я очень обрадовалась этой новости и захотела её как-то отметить. Но тут возникла проблема: с кем же мне поделиться своей радостью? Ведь подруга сейчас полностью в домашних заботах и проблемах, а родители далеко живут. Горько вздохнув, я накупила себе вина и вкусняшек и поехала домой. Когда я выпила сама одну бутылку, мне захотелось какой-то романтики и дурные мысли полезли в голову. «Как давно у меня не было мужчины? По-моему, со времен института» - подумала я. И решила «заказать» парня для развлечений.

Мне уже было так хорошо, что ничего постыдного я в этом не видела. Быстро нашла номер и мужчина «по вызову» был у меня в квартире уже через полчаса. Этот вечер я не забуду никогда… Я чувствовала себя совершенно по-другому: раскрепощенной стервой, которую хотят все вокруг. Мой праздник удался. И по ходу, парень тоже получил огромное удовольствие от проведенной со мной бурной ночи. Только вот стыдно теперь и кажется, что все знают о моей шалости.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости