Подруга вертит своим парнем как хочет

Опубликовано 11 июнь 2019. Автор: history
Моя подруга с парнем уже встречается несколько лет. И я поражаюсь их отношениям, она крутит им как, хочет. Чтоб она не попросила, он сразу выполняет. Она и сама признается в том, что села ему на шею. И недавно моя подруга заявила, что ей стало с ним скучно. Ей надоело, что он выполняет все её желания. Мне это не понятно, она должна радоваться, а не что-то менять. Она захотела собаку, только про это подумала, а он уже подарил. И так про всё.

Я о таком только и мечтать могу. Мой парень дарит мне подарки только по праздникам. А она выделывается. Я предложила ей поговорить с ним. После их разговора, его как будто подменили. Перестал дарить подарки, водить в кино. С работы приходит и сразу на диван. Мою подругу – это стало злить больше, чем когда он был подкаблучником. Она стала ходить и плакать, что парень не обращает на неё внимания, не дарит цветы. И как она хочет вернуть всё на свои места.

Подруга снова решила с ним поговорить, парень на нее обиделся. Он сказал: «Тебе не угодишь. Человека надо любить такого, какой он есть, а не переделывать его». И они несколько недель не общались. Но она все-таки перед ним извинилась и, всё у них стало хорошо. Вернулось всё на круги своя, и она опять залезла к нему на шею. А я всё также по-доброму завидую им.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости