Моя девушка оказалась подругой бывшей жены

Опубликовано 11 июнь 2019. Автор: history
Мне 32 года, живу один, детей у меня нет, но зато успел обрести и потерять жену. Она была хорошей домохозяйкой, но вот как жена не очень. Всегда пыталась меня упрекнуть, подозревала в изменах и часто закатывала скандалы. Вскоре сама подала на развод. Так и живу уже целых два года один. Но недавно я познакомился с прекрасной девушкой Наташей. Вернее это она со мной познакомилась. Наташа подошла ко мне и сделала комплимент по поводу моей внешности, позже мы разговорились о жизни. Оказалось девушка тоже побыла замужем и развелась, мол, супруг ее сам бросил и живёт с другой. На мой взгляд, мы были созданы друг для друга. Говорить могли часами обо всем. Вскоре я пригласил Наташу пожить у меня. Та на удивление сразу согласилась и через день переехала.

Спустя пару месяцев девушка начала настаивать на прописке, мол, дома у нее нет, а прописка очень нужна, дабы устроиться официально на работу. Отказывать я ей не хотел, ну и прописывать не спешил. Первым делом начал выяснять всё о Наташе, что она за человек, стоит ли прописывать. Как выяснилось спустя пару недель, девушка оказалась подругой моей бывшей жены. Недавно ещё телефонный разговор услышал.

Оказывается, бывшая жена хочет отнять у меня квартиру, а Наташ помогает ей. Вот как теперь быть? Только нашел человека по душе, как оказалось, что это совсем другой человек. Может, стоит вывести всех на чистую воду и послать куда подальше?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости