Теща притворяется больной, чтобы ее пожалели

Опубликовано 11 июнь 2019. Автор: history
У меня уже накипело. Мать моей жены постоянно лезет в нашу семью со своими советами и поучениями при том после каждого ее совета у нас дома происходит скандал. Когда мы жили с тещей, то это было вообще невыносимо. Я договорился с женой, что еду с другом на рыбалку. Всё ок. Тут об этом узнает теща и тупо начинает науськивать жену. Крики, слезы, истерика. Всё. Я на рыбалку не еду. И таких примеров тысячи. Когда мы наконец-то достроили свой дом и съехали – это был счастливейший день в моей жизни. Даже счастливей свадьбы (не дай Бог моей жене это прочитать). И чтобы вы думали?

Мы стали жить отдельно. И я думал, что теперь буду видеть тещу не чаще чем раз в год на ее день рождения. Но мать супруги постоянно манипулирует нами. У нее вдруг резко ухудшилось здоровье. Ладно, что она бесконечно звонит и ноет по телефону, чтобы ее пожалели. Но недавно у меня на работе был корпоратив.

Теща об этом знала. И когда мы с женой собирались уже выезжать на вечеринку, звонит ее мать и плачет, что очень плохо себя чувствует. Естественно мы сразу же поехали к теще. А она уже пирог замесила, картошечки нажарила и ждет гостей. Давление подскочило, но ей уже стало лучше. И как это называется? Потом мы слушали часовые жалобы, о том какая теща больная и несчастная. Меня бесит уже это притворство.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости