Большая семья, а по душам поговорить не с кем

Опубликовано 11 июнь 2019. Автор: history
Я из многодетной семьи. Дома у нас настолько тесно, что за одиночеством я выбираюсь на улицу. Сами посудите. В трёхкомнатной квартире всю жизнь умещались я, мать с отцом, три брата и четыре сестры, плюс бабушка с её двоюродной сестрой. Не дома, а цыганский табор.

В школе мне наоборот завидовали. Много братьев и сестер, всегда есть кому душу излить, всегда есть кто-то родной, что не придаст и не подставит. Но в моей семье все совсем не так. Родители никогда много не зарабатывали. Братья и сестры из кожи вон лезли, чтобы выпросить у них новую кофточку или игрушки. Как результат: постоянная конкуренция, драки, ссоры.

Сейчас мне уже 23. Некоторые из сестер переехали к мужьям, завели семьи. У меня все никак не получается наладить личную жизнь. Родители не смогли заплатить за моё образование, экзамены при поступлении завалила, в итоге работаю в магазине кассиром. Понятное дело, что такая никому не нужна, разве что охраннику из того же минимаркета.

Пыталась копить деньги на курсы, так брат попал в аварию и попросил в долг, чтобы отремонтировать машину. Уже полгода ничего не возвращает. Живу в постоянной депрессии. Дома находиться невозможно, пыталась несколько раз поговорить с матерью на эту тему, но она не так давно снова родила ребёнка. Вот и получается что дом прямо как цыганский табор, а по душам поговорить совсем не с кем.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости