Бывшая девушка пытается «отбить» меня у нынешней

Опубликовано 12 июнь 2019. Автор: history
Хочу сказать, что какие же вы, девушки, все-таки коварные. Полгода назад я расстался со своей подругой. Вместе мы были около года. И всё это время она была недовольна всем: моей работой, ей не нравились мои друзья, то, как я одеваюсь. Да вообще практически всё во мне ей не нравилось. Она постоянно пыталась меня переделать.

Мне до сих пор не ясно как мы так долго продержались вместе. Я постоянно шел на поводу у ее ультиматумов. Потом мне всё надоело и мы расстались. Естественно я получил вслед вердикт «неудачник». Ну и ладно.

Но вот спустя время я познакомился с милой и доброй девушкой. У нас только начали завязываться серьезные отношения. И тут на горизонте объявилась бывшая. Она реально вознамерилась возобновить наши отношения. Постоянно пишет мне жаркие сообщения и звонит посреди ночи. Я сначала был обескуражен. Но затем мне стало ясно, что она попросту не может пережить того, что у меня теперь другая. Спрашиваю, что хочет, говорит: я люблю тебя. Но до этого же она жила как-то полгода. Я был плохой, неудачник и так далее. А теперь вдруг – любимый. Нынешняя девушка уже нервничает от действий бывшей. А я не знаю, как ее отвадить. Попытки разговоров ничего не дают. Вешается на шею и твердит своё. Как мне быть?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости