Ради мужчины поссорилась с родителями, а он меня бросил

Опубликовано 14 июнь 2019. Автор: history
Я познакомилась с мужчиной, который намного старше меня. Роман у нас закрутился очень быстро. Стали жить вместе. И мои родители попросили их познакомить. Я сразу предупредила, что он может не понравиться им, ведь он старше меня, но не говорила насколько. Мой любимый старше меня на 20 лет, у него уже за спиной брак и двое детей.

И вот наступил день знакомства с моими родителями. Они не подавали виду, что расстроены моим выбором. Ужин прошел хорошо, я даже не ожидала. Но после, родители стали меня отговаривать от этих отношений. Просили меня бросить его и не портить свою молодость. Я их понимаю мне 20 лет, и они переживают за меня. Но я люблю своего мужчину и доверяю ему. Мы с родителями очень поругались, они не хотели его принимать. Мне надо было выбирать, и я выбрала любимого. А с мамой и отцом вообще перестала общаться.

Мне сделали предложения, и стали мы готовимся к свадьбе. Но мой жених меня бросил. За несколько дней до нашей росписи. Он вернулся к жене. Я не знала, что делать и как жить дальше. Позвонила маме, но она меня не пожалела, а только стала упрекать. Они меня остерегали и говорили, что он мне не пара. Я не слушала их, ведь была влюблена. С тех пор отношения со старшими меня мужчинами для меня под запретом. Я встречаюсь, только с ровесниками. А с родителями я помирилась, мы ведь семья. Жаль только, что не прислушалась к ним сразу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости