Думала самая умная, а оказалось что дура

Опубликовано 14 июнь 2019. Автор: history
Эта история случилась со мной, когда я искала дополнительный источник заработка. Основной работой был офис, я работала там офис-менеджером. Зарплата была очень маленькой, а денег хотелось как можно больше. Хотелось и приодеться, и на отдых слетать. Вдобавок выплачивала ипотеку, свободных денег совсем не было.

А в это время мои знакомые делали деньги, ничего не делая. Торговали криптовалютой, меняли её, майнили. Тошно было смотреть их социальные сети. Везде такие счастливые, что ни выходные, то новая страна.

А тут встретила старого знакомого. Сидим в кафе, общаемся. Он мне и рассказал, что сам начал зарабатывать на криптовалюте. Предложил записать меня на тренинг к своему коучу, чтобы я всему обучилась. Я пошла туда. Думала, наконец-то начну зарабатывать реальные деньги.

На работе все смеялись надо мной, говорили, что меня обманывают и что я дура. Ну, ничего, думала я, вот скоро выйду на новый уровень и уволюсь отсюда. Итог: четыре месяца в никуда, кредит, взятый чтобы начать майнить криптовалюту и никакого дохода. Меня просто раздели до нитки, как наивную дуру. Коллеги до сих пор припоминают мне это. Я ведь была такой самонадеянной, верила, что деньги можно получить без усилий.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости