После развода с футболистом стала жить на вокзале

Опубликовано 16 июнь 2019. Автор: history
На третьем курсе института нас с подругой позвали в ПАБ, смотреть футбол. Мы отказывались потому, как не очень интересовались этим видом спорта. Но все же нас уговорили. В тот день играли местные команды. Весь зал гудел, кричали выученные песенки, махали шарфиками и флажками. Весело проводили время.

Случайно заметила, как подруга смотрела в монитор телевизора, не отрывая глаз. Из ее уст прозвучала фраза: «Он будет моим». Тогда я этому значения не предала. Но в жизни подруги все изменилось, она начала любить футбол. Ходила на матчи, не пропускала ни одной игры с этим футболистом. Писала ему в социальных сетях.

Наконец-то они встретились. Это любовь с первого взгляда. Уже через месяц, она переехала жить к нему, бросила институт. Резко забыла всех друзей. В ее понимании стала суперзвездой, на улице со мной даже не здоровалась. Не ожидала от нее такого после 10 лет дружбы.

Позже видела по телевизору, что они поженились. Больше не слышала о ней ни слова. Прошло около трех лет, как на экране я снова увидела новости о бывшей подруге. Только теперь плохие. Муж ее выгнал на улицу, оставив без гроша. Я думала, это пиар ход, но нет, через месяц видела ее на вокзале в ободранном плаще с бутылкой пива в руках. Она стояла грязная, и от нее пахло за километр. Так быстро опустилась, как и взлетела, подумала я и пошла дальше по своим делам.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости