Конфликты с супругом из-за меню

Опубликовано 20 июнь 2019. Автор: history
Перед замужеством часто выслушивала своих замужних подруг об их семейной жизни. И чаще всего в их повествованиях причиной скандалов были – нехватка денег или недостаток внимания. Когда же я вышла замуж, то в нашей семейной жизни все было в точности наоборот. Наш бюджет окупал все потребности, от недостатка внимания со стороны мужа не страдала.

Но не все гладко у нас в жизни было. А камнем преткновения стало повседневное меню. Изначально я готовила сама, выбирая блюда, но супруг стал говорить, что готовлю только те яства, которые нравятся мне. Я предложила ему озвучить, чего он хочет покушать, чтобы смогла сделать. И тогда муж стал каждый день писать на листочке, чего он желает употребить. Первые несколько дней меня, его меню не смущало. Но потом, но вот сами подумайте, понедельник жареные отбивные, вторник – куриные крылышки в кляре. Среда и четверг – ростбиф и снова отбивные. Всего один раз за эти дни был заказ на борщ, а так только одно жареное мясо.

Я подняла этот вопрос с мужем, что так дело не пойдет. Необходимо питаться и рыбой, и салатами. Если готовить только одно мясо, то оно поперек горла встанет. На что мне супруг ответил: «Я люблю мясо только в жареном виде и другие блюда мне не нужны». Я предложила хотя бы через день готовить мясо, чтобы чередовать еду. Супруг ответил молчанием.

На следующий день приготовила запеченную рыбу, муж посмотрел на нее и произнес: «Поужинаю в ресторане». Мы с ним в корень разругались из-за меню. Мне пришлось все-таки приготовить жареные окорочка, чтобы муж не ушел в ресторан или кафе. И теперь только мне стоит завести беседу про меню, то у нас обязательно происходит конфликт.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости