Подруга мне поверила и теперь счастлива

Опубликовано 25 июнь 2019. Автор: history
Уже в зрелом возрасте нашла новую подругу. Несколько лет назад получила повышение на работе, поэтому пришлось переехать в другой город. В первый же день случайно в подъезде встретилась с соседкой, примерно моего возраста. Она очень дружелюбно ко мне отнеслась, дала много полезных советов связанных с обустройством, а потом показала главные достопримечательности города. После этого мы начали общаться, а через какое-то время стали настоящими подругами.

Она была хорошим и отзывчивым человеком, но ей не везло в жизни. Недавно она отметила свой тридцать первый день рождения, но к этому времени у нее не было мужа и детей.

Год назад я придумала способ ее поддержать. Я пригласила ее к себе в пятницу вечером, чтобы вместе выпить мартини. После того как мы выпили, достала карты таро и сказала, что сейчас ей погадаю. Раньше мы с подругами частенько гадали друг другу. Естественно, что предсказывали только счастье и добро. Подруга долго отказывалась, но в итоге согласилась. Я ей сказала, что у нее будет замечательный год, поскольку она сможет исполнить все свои желания.

Прошел год. Сейчас подруга беременна и готовится к свадьбе. Она по-настоящему счастлива. Очень сильно благодарит меня за тот вечер. Она искренне верит, что эта я помогла ей стать счастливой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости