Бойтесь своих желаний

Опубликовано 25 июнь 2019. Автор: history
Недавно мне исполнилось тридцать лет. Гости вручили мне много подарков. Однако мне почему-то запомнился подарок моего младшего брата. Он младше меня на пятнадцать лет и до сих пор живет с нашими родителями. Он нашел среди старых домашних книг письмо, которая я написала, когда училась в пятом классе для себя взрослой. После этого он завернул его в подарочную упаковку и вручил мне на празднике.

Оказалось, что в пятом классе я мечтала о зарплате в восемнадцать тысяч рублей, муже и двух детях. Сейчас я зарабатываю двадцать пять тысяч рублей, но это катастрофически мало. Замуж я вышла еще десять лет назад за своего сокурсника. За это время успела родить двоих детей.

Однако мой брак уже давно не является идеальным. Муж уже неоднократно был пойман на изменах. Не разводимся исключительно из-за детей. Решили, что все-таки им лучше жить в полной семье. Практически все деньги уходят на оплату съемной квартиры и нужды детей. Последний раз в отпуске была два года назад. Самое обидное, что нет никакой надежды на улучшение ситуации.

Мне стало очень грустно, после прочтения этого письма. Фактически я исполнила все свои желания, но это не принесло мне счастья. Будьте осторожны со своими желаниями.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости