Неудачно сняли квартиру

Опубликовано 25 июнь 2019. Автор: history
Во время учебы в институте жила в общежитии. После получения диплома жилищный вопрос надо было решать. Благо мы с моим парнем еще на последнем курсе учебы начали работать. Поиск подходящей квартиры занял у нас больше месяца. И вот наконец-то мы нашли интересный вариант. Хорошая транспортная развязка, третий этаж, несколько лет назад был произведен капитальный ремонт и вменяемая цена. Естественно, что мы сразу же заключили договор аренды на год.

Первые два месяца все было замечательно. Наш подъезд хорошо убирали, а под окнами не кричала молодежь, распивающая алкогольные напитки. Мы не могли нарадоваться своему везению. Однако на третий месяц нашего проживания в этой квартире ситуация изменилась.

В соседнюю квартиру вернулась хозяйка, которая все это время лежала в психиатрическом стационаре. После этого наша жизнь превратилась в ад. Она ежедневно днем и ночью громко орет и просит, чтобы ее не бил воображаемый муж. Я надолго запомнила ее жуткие стоны и крики. Несколько раз видели ее на улице. Она искренне извиняется за свое поведение, но ничего не может с этим поделать. Говорит, что через два месяца опять собирается ложиться больницу. Я уже не могу дождаться, когда наступит это время. Сейчас прекрасно понимаю, почему цена на такую хорошую квартиру была значительно ниже рыночной.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости