Как понять, что муж изменяет

Опубликовано 29 июнь 2019. Автор: history
Вопрос этот очень щепетильный. И выяснить это не так уж и просто, особенно когда ты любишь своего мужа. Вот тут-то и приходят на помощь подруги. Ведь у каждого, наверняка есть лучшие друзья, которым рассказываешь разные тайны и переживания. В моем случае это была подруга по имени Даша. Она - мой личный психолог и советчик.

Свои подозрения она мне озвучила еще полгода назад. Я тогда сразу стала защищать своего мужа, мол такого и быть не может. Говорила, что у нас любовь "до гроба". Но со временем стала чувствовать с его стороны отдаление. Он не хотел проводить со мной время, все чаще ходил гулять с друзьями. А ведь раньше мы всегда везде ходить только вместе.

У него появились много поводов "уйти из дома". Он записался в тренажерный зал, и пропадал там часами. И однажды я вышла в магазин, когда увидела нашу машину на стоянке в другой части города. Конечно, я не могла узнать точно куда ушел мой благоверный, но это точно не был зал. Мне было очень грустно и обидно, что меня обманывают. И я решила спросить у мужа прямо, чтобы не устраивать слежку или копание в телефоне. Я всегда за то, чтобы разговаривать о проблемах. Мы поговорили с мужем без скандалов и "разбитых столовых приборов". Он сознался в своих ошибках, и умолял его простить. Но я не знаю как можно вернуть доверие.

Пока мы взяли паузу, и решили не разводится. Посмотрим что из этого выйдет. Не представляю, смогу ли я его простить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости