По-пьяни изменила мужу с… мужем

Опубликовано 29 июнь 2019. Автор: history
На прошлых выходных моя подружка детства отмечала свой девичник перед предстоящей свадьбой. Конечно же, она пригласила и меня. Муж с трудом меня отпустил на это мероприятие, но ему некуда было деваться. Так как с Машей мы знаем друг друга очень давно и не прийти к ней я просто не могла. Сама организация вечера была просто на высшем уровне. Сначала мы с девчонками поехали в салон красоты и из нас мастера сделали настоящих красоток. После мы уже заехали в местный бар-ресторан, где заранее был заказан столик. Посидели мы на славу. Для Маши подруги устроили настоящее шоу: заказали ведущего, который развлекал нас и проводил различные конкурсы. А шампанское и коктейли просто лились рекой.

Скажу честно, что так я не отдыхала уже лет сто. В конце вечера, конечно же, был мужской стриптиз. И наверно именно из-за него во мне проснулась былая страсть. Мы разъехались вскоре по домам. И когда я зашла в свою квартиру, мне почему-то показалось, что на диване лежит не мой муж, а какой-то симпатичный и стройный незнакомец.

Всё-таки алкоголь сделал своё дело. Эта ночь была потрясающая. А утром, когда я проснулась, его уже не было рядом (ушёл на работу). Мне вдруг стало так стыдно: ведь я была уверена, что вчера изменила мужу с каким-то красавцем. Полчаса я ходила по квартире и не могла найти себе место. Но внезапно раздался звук смс-ки и я с облегчением вздохнула: «Любимая, спасибо за эту страстную ночь».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости